Миссионеры повторно посетили с. Бундюр

По благословению Преосвященного епископа Силуана  27-28 сентября текущего года состоялась миссионерская поездка в с. Бундюр Чаинского района.  В настоящее время в селе  проживают 100 человек, оно удалено от районного центра, с. Подгорное, на 47 км. 27-го декабря заместитель руководителя епархиального Миссионерского отдела Николай Петрович Демидов совершил поквартирный обход села с целью информирования жителей о приезде священника. В этот же день руководитель отдела протоиерей Александр Фрейдман посетил 9 жителей села, крещёных им в предыдущий приезд, и пригласил их на богослужение. 28-го сентября была совершена Божественная литургия, на которой присутствовало 11 чел., в том числе администратор села и заведующая местным клубом; все они исповедались и причастились святых Христовых Таин. Из крестившихся в прошлом году присутствовали на богослужении 6 человек.